CREDO на Международной конференции «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков»

03.02.2016

18–19 февраля 2016 года в Москве пройдет VII Международная научно-практическая конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков».

В рамках деловой программы мероприятия 19 февраля специалисты компании «Кредо-Диалог» проведут мастер-класс для всех желающих. Тема мастер-класса: «Новые технологии CREDO для обработки данных лазерного сканирования (CREDO 3D СКАН). Комплексный подход к обработке геодезических данных и созданию инженерной ЦММ (CREDO ТОПОГРАФ)». Ведущие – Дмитрий Грохольский, инженер-аналитик геодезического направления, и Иван Кукареко, руководитель топогеодезического и кадастрового направлений компании «Кредо-Диалог».

На мастер-классе будет представлена новая система для обработки данных лазерного сканирования — CREDO 3D СКАН, которая сейчас разрабатывается и выйдет в марте 2016 года. На реальном объекте будут продемонстрированы функциональные возможности программы – начиная от загрузки облака точек, работы с точками и заканчивая передачей данных в новую программу CREDO ТОПОГРАФ (также выходит в марте 2016 года) для создания полноценной ЦММ. В CREDO ТОПОГРАФ будет показана комплексная обработка полевых геодезических данных и создание инженерной цифровой модели местности, с выпуском чертежей, планшетов и ведомостей. На мастер-классе также будет рассказано о новых возможностях систем на платформе CREDO III и о программе CREDO GNSS.

Новости

Техподдержка
RUEN