В конце марта мы планировали провести в Москве курс повышения квалификации по проектированию транспортных коммуникаций. Но наша сборная группа получилась с такой широкой географией, что по просьбам участников мы решили перенести его в онлайн.
Если вы хотите присоединиться и пройти обучение по работе в программах ТИМ КРЕДО ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ТИМ КРЕДО ТРУБЫ и ТИМ КРЕДО ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ, это отличный шанс.
Старт курса – 16 марта.
Место проведения – площадка Контур.Толк.
ПРОГРАММА курса рассчитана на 12 вебинаров продолжительностью около 2-х часов с периодичностью 3 раза в неделю в период с 16 марта по 10 апреля.
13-17 апреля – самостоятельная работа, консультации преподавателя по запросу, итоговое тестирование.
По окончании обучения по результатам тестирования вы получите Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Стоимость участия одного специалиста: 25 000 рублей (без НДС).
Для участия в обучении необходимо на бланке своей организации оформить заявку и отправить электронной почтой на Training@credo-dialogue.com
Присоединяйтесь, учитесь с КРЕДО и выводите свои проекты на новый уровень.