Новый этап сотрудничества с компанией Eesti Energia Kaevandused AS

31.10.2016

Eesti Energia Kaevandused AS – ведущее энергетическое предприятие Прибалтики и крупнейший в мире разработчик сланцевых месторождений. С 2001 года компания использует программные продукты CREDO для автоматизации работы маркшейдеров и геологов по созданию цифровых моделей месторождений.

С 17 по 28 октября сотрудники компании «Кредо-Диалог» провели очередное индивидуальное обучение специалистов Eesti Energia Kaevandused AS. В течение 2-х недель обучение прошли 3 группы маркшейдеров и геологов, которые работают на Шахте Эстония и Карьере Нарва.

Индивидуальный формат работы позволил оценить технологию работы данной организации и разработать индивидуальный курс для специалистов шахты и карьера. Маркшейдеры обучались работе с системами CREDO_DAT Professional, ТРАНСФОРМ, CREDO ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ и CREDO ОБЪЕМЫ. Геологи прошли обучение работе в программных продуктах CREDO ГЕЛОГИЯ, CREDO ГЕОКОЛОНКА, CREDO ГЕОСТАТИСТИКА и CREDO ГЕОКАРТЫ. В ходе обучения была налажена технология работы в ПП CREDO, а также предложен вариант по организации корпоративной работы между подразделениями.

На все вопросы специалистов были даны ответы, а также были приняты ответные предложения по оптимизации работы некоторых функциональных возможностей комплекса CREDO.

Новости

Техподдержка
RUEN