Семинар о современныхгеодезическихтехнологияхв Симферополе

10.11.2016

16 и 17 ноября в Симферополе АО «ПРИН» и «Компания «Кредо-Диалог» проведут открытый образовательный семинар «Современные геодезические технологии. ГНСС-оборудование, оптико-электронные тахеометры и программное обеспечение».

В первый день работы семинара будут представлены новинки современного геодезического GNSS и оптико-электронного оборудования и программного обеспечения для обработки данных. Также участники мероприятия на практике увидят принципы их работы. Специалисты расскажут о создании сетей референцных базовых станций и о проектах, реализованных компанией «ПРИН».

В этот день состоится презентация программных продуктов CREDO GNSS, CREDO ТОПОГРАФ и CREDO КАДАСТР, которую проведет генеральный директор Компании «Кредо-Диалог» Аркадий Сергеевич Калинин. В своем выступлении он расскажет, как данные системы используются для решения топогеодезических и землеустроительных задач.

17 ноября специалисты компаний «ПРИН» и КОМПАНИИ «КРЕДО-ДИАЛОГ» проведут индивидуальные консультации и презентации для участников мероприятия.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Семинар состоится в конференц-зале №1 Гостиницы «Москва» по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 2.

Начало семинара – в 11.00.

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь к Михаилу Шапелю, руководителю обособленного подразделения АО «ПРИН» в г. Краснодаре. Тел.: +7 (861) 299-51-36, моб.: +7 (988) 388-16-26, e-mail: krd@prin.ru

До встречи на семинаре!

Новости

Техподдержка
RUEN