Благодарность КОМПАНИИ «КРЕДО-ДИАЛОГ» от СИБСТРИН

12.12.2016

7-8 декабря компания «Кредо-Диалог» совместно с Новосибирским государственным архитектурно-строительным университетом (Сибстрин) провели конференцию «Технологии CREDO без границ». В ее работе приняли участие более 100 специалистов из Новосибирска, Тюмени, Иркутска и Сургута.

Участникам конференции были продемонстрированы новые программы и возможности программных продуктов CREDO в области геодезии, геологии и проектирования; были проведены мастер-классы по работе в последних версиях систем CREDO ТОПОГРАФ, CREDO ГЕОЛОГИЯ, CREDO ДОРОГИ + CREDO СЪЕЗДЫ.

Еще одним важным моментом этого мероприятия явилось открытие Регионального Учебно-Внедренческого Центра CREDO на базе НГАСУ (СИБСТРИН). Постоянно действующий Учебный центр будет обучать студентов работе в программных продуктах CREDO, а также будет предоставлять услуги по повышению квалификации и повышению профессионального уровня в области инженерно-геодезических и геологических изысканий, маркшейдерии и проектирования для специалистов Сибирского Федерального Округа.

За содействие развитию образовательной и внедренческой деятельности в области современных технологий инженерно-геодезических, геологических изысканий, маркшейдерии и проектирования руководство Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (СИБСТРИН) выразило компании «Кредо-Диалог» благодарность.

Новости

Техподдержка
RUEN