Технологии CREDO на Международной конференции «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков»

24.01.2017

16–17 февраля 2016 года в Москве пройдет VIII Международная научно-практическая конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков».

В рамках деловой программы мероприятия с докладом «Современные технологии инженерных изысканий в информационных (BIM) моделях объектов промышленного и гражданского строительства на этапах проектирования, строительства и эксплуатации» выступит Аркадий Сергеевич Калинин, генеральный директор компании «КРЕДО-ДИАЛОГ». В своем выступлении он расскажет, что может являться результатом инженерных изысканий в информационных технологиях проектирования, строительства и эксплуатации объектов капитального строительства, представит современные технологии обработки результатов изысканий и др.

Инженер-геодезист компании «КРЕДО-ДИАЛОГ» Анна Валерьевна Зорькина проведет мастер-класс «Современные технологии CREDO для обработки инженерно-геодезических данных». На мастер-классе будут рассмотрены стандартные методы камеральной обработки геодезических данных в системах CREDO GNSS, CREDO DAT Professional, CREDO ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ и CREDO ТОПОГРАФ. Еще участники мероприятия ознакомятся с обработкой результатов лазерного сканирования (воздушное, наземное, мобильное) в программе CREDO 3D СКАН, а также обработкой существующих (бумажных) картографических материалов в программе ТРАНСФОРМ и в новой программе CREDO ВЕКТОРИЗАТОР, выпущенной в январе 2017 года. Приглашаем всех желающих на мастер-класс.

До встречи 16–17 февраля в Москве!

Новости

Техподдержка
RUEN