Интервью с разработчиком системы CREDO ВЕКТОРИЗАТОР

17.03.2017

На Медиапортале «TERRA CREDO» размещено интервью с разработчиком системы CREDO ВЕКТОРИЗАТОР Дмитрием Грахольским , в котором он рассказывает о том, как появился продукт CREDO ВЕКТОРИЗАТОР, как велась работа над ним, и каким будет его дальнейшее развитие.

Ранее на Медиапортале были опубликованы отзывы специалистов, принимавших участие в бета-тестировании программы: Антона Рябова , Дениса Новоселова, Дмитрия Жукова, Алексея Панова.

Программа CREDO ВЕКТОРИЗАТОР предназначена для векторизации растровых крупномасштабных топографических планов и создания цифровой модели местности на их основе; выпущена в начале этого года. Впервые программный продукт был представлен специалистам осенью 2016 года на мероприятиях в Санкт-Петербурге, Махачкале, Краснодаре и Новосибирске. А весной этого года с ним ознакомятся участники Международного форума «ГЕОСТРОЙ» в Новосибирске (16–17 марта) и конференции «Технологии CREDO без границ» в Красноярске 21 марта.

Напоминаем, что покупке программы CREDO ВЕКТОРИЗАТОР с Подпиской действует Акция – пользователи могут обновить программу CREDO ТРАНСФОРМ с версии 3.Х до 4.1 всего за 4 680 рос. руб. – по цене Подписки. Это позволит им работать в программе CREDO ВЕКТОРИЗАТОР и использовать прямо в ней функциональные возможности CREDO ТРАНСФОРМ версии 4.1.

По вопросам участия в Акции, обновления программы ТРАНСФОРМ, приобретения программы CREDO ВЕКТОРИЗАТОР, а также оформления Подписки на программы обращайтесь к специалистам консорциума «Кредо-Диалог».

Новости

Техподдержка
RUEN