CREDO ТОПОГРАФ – повышаем комфорт построений

02.05.2017

В новой версии 1.8 системы CREDO ТОПОГРАФ особое внимание было уделено повышению удобства для пользователя. В результате этих работ стали доступны следующие возможности:

  • В большинстве интерактивных построений не нужно переключать режимы курсора. Если в область курсора попадает точка или линия, то при клике мышью происходит захват элемента, если же элементов нет, то производится наследование текущих координат курсора.
  • Создание новых объектов по геометрии уже существующих при помощи новой команды стало максимально быстрым – достаточно выбрать один или несколько объектов и указать какие именно новые объекты необходимо создать и традиционно уточнить необходимые параметры.
  • Добавление данных в систему стало максимально комфортным за счет реализации перетаскивания файлов при помощи мыши из любого файлового менеджера (например, проводника) в окно системы. При этом не только максимально упростился процесс навигации в структуре хранения информации на диске компьютера, но и отпала необходимость запоминать, при помощи какой команды производится подгрузка файлов – в зависимости от типа файла система сама «предложит» все возможные варианты.

Как это работает на практике смотрите в ролике «CREDO ТОПОГРАФ 1.8 — повышаем комфорт построений».

Новости

Техподдержка
RUEN