Примите участие в бета-тестировании связки программныхпродуктов CREDO и АВС

02.08.2017

Компания «Кредо-Диалог» и разработчики программных продуктов АВС приглашают специалистов принять участие в тестировании бета-версии связки программных продуктов CREDO и АВС.

Связка программных продуктов CREDO и АВС предназначена для автоматизации работы специалистов-сметчиков и позволяет формировать сметную документацию на основе информационной модели автомобильной дороги.

Специально для интеграции программ компанией «Кредо-Диалог» разработан новый продукт CREDO ДОРСМЕТА. В новом продукте выполняется подготовка данных для сметного расчета и их экспорт в программный комплекс АВС-4 с помощью модуля АВС-Рекомпозитор.

Разработчики программных продуктов АВC имеют 5-летний опыт интеграции c основными BIM-платформами в сфере промышленного и гражданского строительства. CREDO ДОРСМЕТА – это новое совместное решение, затрагивающее область информационного моделирования автомобильных дорог.

Подробнее с технологией работы в связанных программных продуктах CREDO и АВС можно познакомиться здесь.

В тестировании могут принять участие действующие пользователи программных продуктов CREDO ДОРОГИ и АВС-4.

Тестировщикам будет предоставлена бета-версия системы CREDO ДОРСМЕТА сроком на 4 месяца, а также версия программного модуля АВС-Рекомпозитор.

При тестировании необходимо будет подготовить данные в CREDO ДОРСМЕТА, передать их в программный комплекс АВС-4 с помощью модуля АВС-Рекомпозитор и выполнить сметный расчет в АВС-4.

По результатам тестирования мы ждем:

— ваши отзывы о достоинствах и недостатках предлагаемой технологии;

— набор проектов с трассой автомобильной дороги и подготовленными данными;

— полученный сметный расчет.

По окончании бета-тестирования и подведения результатов активным тестировщикам будет предоставлена бесплатная версия разработанного ПП CREDO ДОРСМЕТА с годовой Базовой Подпиской и годовая Базовая Подписка на CREDO ДОРОГИ.

Для участия в бета-тестировании, получения версии ПП CREDO ДОРСМЕТА, прошивки ключа и видеоинструкции свяжитесь с нами – support@credo-dialogue.com.

Обеспечение бета-тестирования со стороны программных продуктов АВС, в соответствии с действующими договорами на сопровождение, осуществляет наш партнер, компания «АВС-Н» – info@abccenter.ru

Новости

Техподдержка
RUEN