Примите участие в конференциях»Технологии CREDO без границ»!

07.09.2017

С 27 сентября по 16 ноября мы проводим серию однодневных бесплатных конференций «Технологии CREDO без границ».

Первые мероприятия серии пройдут:

27 сентября 2017 г. в Туле по адресу: SK ROYAL HOTEL, ул. Советская, 29

28 сентября 2017 г. в Воронеже по адресу: Гостиница «Воронеж», ул. Плехановская, 10А

В течение дня вы сможете увидеть все направления комплекса КРЕДО – от сбора и обработки данных изысканий, до создания цифровой модели местности и ее использования при проектировании инженерных объектов.

Программа конференций состоит из 3 тематических блоков. В каждом из них мы расскажем, как с помощью систем КРЕДО быстро и качественно решать задачи, стоящие перед изыскателями и проектировщиками.

Инженерная геодезия в КРЕДО

Работаете со спутниковыми измерениями? Мы покажем, как обработать данные с любых приемников в ручном и автоматическом режиме.

Используете в своей работе данные лазерного сканирования? Мы расскажем, как быстро и правильно обработать облако точек для решения маркшейдерских и проектных задач.

Тратите слишком много времени на работу с растровыми изображениями? Мы подскажем, как автоматизировать обработку растра с последующей его векторизацией.

Ищете удобный инструмент для создания ЦММ? Мы познакомим вас со всеми возможностями геодезической линейки КРЕДО и поможем выбрать оптимальный вариант.

Инженерная геология в КРЕДО

Для чего нужна объемная геологическая модель местности? Какие данные нужны для полноценного геологического моделированияхКак быстро и качественно построить объемную модель местности и так ли это сложнохКак получить чертеж геологического разреза по любой линии на площадке?

Ответы на эти и другие вопросы ждут вам на семинарах геологического блока.

Проектирование и информационное моделирование в КРЕДО

Информационное моделирование – дань моде или необходимость? Вы увидите, как применяются проектные системы КРЕДО на каждом из этапов жизненного цикла транспортных объектов.

Цифровые города – далекое будущее или реальность? Поговорим о возможностях комплекса КРЕДО для проектирования генеральных планов площадных объектов и коммуникаций, покажем новые возможности для проектирования и инженерного обустройства городских улиц.

БОНУСЫ УЧАСТНИКАМ!

На приобретение любого ПП CREDO – скидка 35%. Время действия предложения – до 31 декабря. Пользователи «устаревших» версий получат возможность обновить системы до текущих версий по цене Подписки (при необходимости замены ключа, дополнительно будет учтена стоимость ключа).

Подробную программу конференций в Туле и Воронеже и форму Заявки вы можете скачать здесь.

Заявки на участие отправляйте на адрес: market@credo-dialogue.com или moscow@credo-dialogue.com

Следующие мероприятия серии пройдут:

Нижний Новгород — 5 октября

Вологда — 18 октября

Тюмень — 26 октября

Ростов-на-Дону — 2 ноября

Саратов — 16 ноября

Новости

Техподдержка
RUEN