Тематическая неделя «Градостроительство, архитектура и дизайн»

22.09.2017

Комитет по градостроительству и архитектуре и Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры провели в Санкт-Петербурге тематическую неделю «Градостроительство, архитектура и дизайн».

В течение 3 дней представители государственных учреждений и общественных организаций, специалисты из архитектурных, проектных и строительных компаний обсуждали тенденции развития градостроительной сферы, существующие проблемы и пути их решения.

20 сентября в рамках тематической недели прошел круглый стол: «Актуальные вопросы геодезии и картографии. Моделирование городской деятельности». Одним из спикеров круглого стола выступала генеральный директор компании «Центр Инженерных Решений» Лариса Михайлова. В своем докладе она говорила об использовании геодезических систем КРЕДО для цифрового моделирования пространства.

Еще одним мероприятием, в котором принимала участие руководитель «Центра Инженерных Решений», был Информационно-консультационный пункт: «Инновации в градостроительстве и архитектуре». Здесь обсуждались вопросы внедрения современных технологий в градостроительную отрасль, а также переход на оказание услуг в электронном виде.

Новости

Техподдержка
RUEN