Началась серия конференций «Технологии CREDO без границ»

03.10.2017

Этой осенью компания «Кредо-Диалог» проводит серию однодневных конференций «Технологии CREDO без границ».

Первые 2 мероприятия прошли в Туле – 27 сентября и в Воронеже – 28 сентября. В них приняли участие более 80 специалистов из 33 проектных и изыскательских регионов.

Каждая конференция состояла из 3 тематических блоков: Инженерная геодезия, Инженерная геология и Проектирование и информационное моделирование.

В обоих городах самой многочисленной была геодезическая секция. Пользователи смогли увидеть всю геодезическую линейку КРЕДО: от хорошо знакомой системы КРЕДО ДАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ до новой разработки – КРЕДО ВЕКТОРИЗАТОР.

Параллельно шла работа в геологическом блоке. Сначала специалисты CREDO сделали обзор всей геологической линейки, а затем подробно рассказывали о задачах, решаемых каждой из геологических систем – КРЕДО ГЕОЛОГИЯ, КРЕДО ГЕОКОЛОНКА, КРЕДО ГЕОСТАТИСТИКА, КРЕДО ГЕОКАРТЫ.

Завершал работу конференций проектный блок. Здесь речь шла о возможностях комплекса КРЕДО для информационного моделирования объектов транспортного строительства. Не обошли вниманием и тему проектирования объектов генплана и коммуникаций.

Напоминаем участникам: до конца года вы можете воспользоваться скидкой 35% на приобретение КРЕДО и обновить «устаревшие» версии по цене Подписки.

Следующие мероприятия серии пройдут:

5 октября в Нижнем Новгороде – зарегистрироваться можно здесь;

18 октября в Вологде – зарегистрироваться можно здесь.

До встречи на конференциях «Технологии CREDO без границ»!

Новости

Техподдержка
RUEN