Специалисты КРЕДО принимают участие в 3 международныхфорума?

09.11.2017

С 8 по 10 ноября в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Душанбе проходят 3 международных форума, в которых принимают участие специалисты КРЕДО.

8 ноября в Екатеринбурге проходил второй форум «РосТИМ. Российские технологии для информационного моделирования в строительстве». Специалисты из проектных и строительных организаций собрались для обсуждения BIM-задач, которые могут быть решены с помощью отечественных технологий. В мероприятии приняли участие специалисты компаний «Кредо-Диалог» и «КД-инжиниринг». На секции «Проектирование: Генплан, Дороги, Расчеты» они выступили с докладами:

— Современные технологии обработки инженерных изысканий и подготовка информационных (BIM) моделей в комплексе КРЕДО;

— Комплексное использование информационных моделей при проектировании объектов инфраструктуры в программном комплексе КРЕДО.

9-10 ноября в Душанбе проходят IV Съезд дорожников СНГ, 39-е заседание Межправительственного совета дорожников (МСД) и Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии для дорожной отрасли». Все эти мероприятия приурочены к 25-летию МСД. В повестке дня обсуждение вопросов развития международных транспортных коридоров, улучшения состояния автомобильных дорог, а также внедрения новых технологий, машин и оборудования. Специалисты компании «Кредо-Диалог» представят доклад на тему:

— Современные технологии для изысканий и проектирования дорог в горной местности.

8-10 ноября в Санкт-Петербурге проходит вторая международная научно-практическая конференция «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения». В ней принимают участие: работники профильных кафедр в ВУЗах и студенты; сотрудники научно-исследовательских институтов и специалисты геодезических и картографических предприятий; производители и поставщики геодезического, картографического и геоинформационного оборудования и ПО, а также все те, кто использует в своей деятельности методы геодезии, картографии и геоинформатики. 10 ноября в деловой программе мероприятия запланирован доклад сотрудников компании «Центр инженерных решений» на тему:

— Комплексные изыскания при проектировании автомобильных дорог с применением технологии лазерного сканирования.

Новости

Техподдержка
RUEN