Техподдержка КРЕДО – помощь, сотрудничество, диалог

10.11.2017

Сотрудники техподдержки и разработчики компании «Кредо-Диалог» благодарят пользователей КРЕДО за их участие в подготовке релиза новой версии 1.9. Это не преувеличение – выпуск программных продуктов во многом состоялся благодаря предложениям специалистов, обратившихся в службу сопровождения ПО КРЕДО.

Сотрудники техподдержки ведут непрерывную работу с пользователями. В течение 3 месяцев после приобретения систем КРЕДО они оказывают Гарантийную поддержку, помогают установить программные продукты и сделать первые шаги в них. Все пользователи, оформившие Подписку, могут обратиться за расширенной технической поддержкой. В рамках этого сервиса наши специалисты помогут разобраться с возникшими проблемами, порекомендуют оптимальную технологию работы или совместно вырабатывают уникальное решение для сложной производственной задачи.

В службу техподдержки обращаются не только за помощью, но и с предложениями дополнить/изменить/усовершенствовать функции, элементы, методы в программных продуктах. Просьбы бывают самые разные – значимые для всех пользователей или востребованные единицами специалистов, но ни одно из обращений не остается без внимания. Все звонки, письма с предложениями пользователей фиксируются, обрабатываются и включаются в план выпусков ПО. В версии 1.9 разработчики постарались максимально реализовать поступившие пожелания пользователей КРЕДО. Всего было учтено более 70 обращений и предложений производственных специалистов. Обо всех новинках осеннего выпуска КРЕДО читайте здесь.

Мы приглашаем всех пользователей стать участниками команды КРЕДО и вместе делать программные продукты еще лучше! Ведь наша общая задача – чтобы современные инженеры работали на современном инструменте и могли успешно решать задачи любой сложности! Пишите и звоните в службу техподдержки, присылайте примеры своих проектов, задавайте вопросы, предлагайте – вам обязательно ответят и ваше мнение будет учтено!

Служба технической поддержки КРЕДО:

e-mail: support@credo-dialogue.com

тел.: +7 (499) 346-35-90

Новости

Техподдержка
RUEN