КРЕДО поможет в реализации проекта дороги «Обход Хабаровска»

23.01.2018

В конце прошлого года компания «Кредо-Диалог» назвала 11 000-го пользователя КРЕДО. Им стала Региональная концессионная компания, входящая в Группу «ВИС». Производственная загрузка позволила партнерам встретиться только сейчас, в январе текущего года. Участники встречи обменялись информацией о своей работе, текущих и перспективных планах. Обсуждались вопросы внедрения и применения информационных технологий, обучения и взаимовыгодного сотрудничества.

В завершение разговора Аркадий Калинин, руководитель Компании «КРЕДО-ДИАЛОГ», вручил представителю РКК сертификат на приобретение дополнительного ПО КРЕДО. Программные продукты КРЕДО будут использоваться при реализации проекта по строительству автомобильной дороги «Обход Хабаровска». Работа над проектом ведется в соответствии с современными подходами – по технологии BIM с объединением различных информационных моделей и учетом других обязательных составляющих (сметные расчеты, календарное планирование и др.).

Надеемся, что первая встреча станет началом длительного и плодотворного сотрудничества наших компаний, и желаем нашему партнеру успешной реализации проектов и дальнейшего развития!

Новости

Техподдержка
RUEN