Что ждет геологов в весеннем выпуске КРЕДО III?

19.03.2019

Меньше месяца осталось до выпуска новой версии 2.2 программных продуктов на платформе КРЕДО III. В состав первого в юбилейном году весеннего выпуска войдут обновленные продукты геологической линейки – КРЕДО ГЕОЛОГИЯ, КРЕДО ГЕОКОЛОНКА, КРЕДО ГЕОСТАТИСТИКА и КРЕДО ГЕОКАРТЫ.

В версии 2.2 добавлены новые функции и улучшены алгоритмы работы пользователя.

Полностью переработан механизм создания и редактирования геологических выработок. Теперь пользователь имеет возможность вносить всю информацию по скважине сразу на этапе создания.

Улучшен алгоритм построения всех линейных объектов (масок геологических разрезов и контуров геологической изученности) при работе в плане.

Изменен механизм создания объемной геологической модели для улучшения формирования верхних (тонких) слоев по данным выработок.

Добавлена обработка нового вида полевых испытаний грунта — определения модуля деформации дисперсных грунтов расклинивающим дилатометром.

Доработаны формы выходных протоколов для лабораторных данных, в части нормативных и расчетных характеристик (с учетом гранулометрического состава) и формирования описания грунта.

Доработаны алгоритмы экспорта данных для передачи информации по объемной геологической модели в сторонние форматы.

Напоминаем, что всем пользователям с действующей Подпиской новая версия КРЕДО III будет предоставлена бесплатно.

По вопросам оформления Подписки и приобретения систем обращайтесь к специалистам КРЕДО по тел.: +7 (499) 921-02-95 или по e-mail: market@credo-dialogue.com.

Новости

Техподдержка
RUEN