Приглашаем изыскателей и проектировщиков на мастер-класс

28.02.2020

Приглашаем на мастер-класс по обработке данных лазерного сканирования и аэрофотосъемки в КРЕДО 3D СКАН и дальнейшему их использованию в решении проектно-изыскательских задач.

Мероприятие состоится 12 марта в г. Ташкент, Мирабадский район, улица Локомотивная 10. Приглашаем специалистов проектных и изыскательских организаций и подразделений.

Участие в мероприятии бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.

Что будет на мастер-классе?

  • Специалисты нашей компании на примере реального объекта покажут весь комплекс работ: начиная от загрузки исходной информации в программу КРЕДО 3D СКАН и заканчивая разработкой проектных решений по ремонту и реконструкции автомобильной дороги.
  • На этапе обработки данных слушатели увидят, как быстро и качественно выделить модель рельефа, удалить шумы на облаке точек, в автоматическом режиме распознать объекты дорожной инфраструктуры и рельефа. Будут продемонстрированы технология создания цифровой модели местности и способы ее редактирования, а также возможности экспортных операций.
  • На этапе проектирования слушателей мастер-класса познакомят с новыми методами паспортизации, ремонта и реконструкции автомобильных дорог по данным лазерного сканирования и георадаров. При этом вся цепочка работ будет выполнена в строгом соответствии с концепцией информационного моделирования объектов (BIM).
  • Формат проведения мастер-класса позволит участникам обсудить увиденную технологию, получить ответы на возникшие вопросы и рекомендации по эффективному использованию программного комплекса КРЕДО.

Как всегда участников мастер-класса ждут специальные предложения от КРЕДО.

Напоминаем также, что 13 марта в Ташкенте состоится конференция «Технологии BIM в КРЕДО и МАЙНФРЭЙМ«!

Ждем вас на мероприятиях КРЕДО в Ташкенте!

Новости

Техподдержка
RUEN