Анонс новой версии КРЕДО РАДОН 4.0

14.05.2020

В июне будет выпущена новая версия 4.0 программы КРЕДО РАДОН.

Что полезного реализовано в новой версиих

Новая методика учета геоматериалов в расчетах. Добавлен расчет, позволяющий учитывать слои с пространственными георешетками в соответствии с положениями ОДМ 218.3.032-2013 «Методические рекомендации по усилению конструктивных элементов автомобильных дорог пространственными георешетками», разработанным Федеральным дорожным агентством (Росавтодор).

Новые материалы. В базу материалов добавлены новые материалы по ПНСТ 306-2018 «Смеси с использованием переработанного асфальтобетона»

Методики усиления. При расчетах конструкций усиления существующих дорожных одежд в протоколы добавлены все формулы расчета.

Износ слоев покрытия. Для верхнего слоя покрытия предусмотрена возможность учета допустимого износа (например, допустимая глубины колеи). В расчете при этом будет исключена толщина износа для верхнего слоя покрытия.

Импорт общих данных. Реализован импорт общих данных между методиками нового строительства и усиления.

При разработке новой версии КРЕДО РАДОН было учтено много предложений от пользователей. Добавлены новые возможности для повышения удобства работы в программе. Например, слои, в которых заданы индивидуальные настройки для расчета, теперь выделяются специальными значками и информационной подсказкой.

Новая версия будет бесплатно доступна всем пользователям, оформившим Подписку на систему.

По вопросам приобретения и оформления Подписки обращайтесь к специалистам компании: market@credo-dialogue.com или +7 (499) 961-61-02.

Новости

Техподдержка
RUEN