Специальное предложение от КРЕДО для учебныхзаведений на время эпидемии

20.05.2020

В связи с объявлением карантина во многих учебных заведениях бесплатно предоставляем on-line доступ к программам КРЕДО для продолжения учебного процесса с их использованием.

Срок действия – до 01.07.2020. Для получения доступа преподавателю необходимо скачать заявку, заполнить ее и прислать на адрес credo-vuz@credo-dialogue.com

Нам важно знать, что наши предложения помогают и облегчают работу наших пользователей. И мы всегда рады получать от вас письма о том, как вы используете КРЕДО в своей работе.

Благодарим за теплые слова Анну Юрьевну Лаврову, старшего преподавателя Сибирского государственного университета путей сообщения:

«Хотелось бы сказать Вам и Вашим коллегам большое спасибо за возможность работы дома от меня и моих студентов-автодорожников в онлайн версии ДОРОГ. Тем более в сложившейся ситуации в мире!!!

Ребята активно работают дома, и я уже приняла один экзамен у магистров по видеосвязи, когда они работали в ДОРОГах.

Мы работаем только дистанционно, всегда в режиме онлайн, открыты все программы, в том числе и Ваша. И это очень помогает при ответах на вопросы студентов. Можно зайти и показать необходимые кнопки. Мы справляемся благодаря Вашей поддержке!

С уважением!

Анна Юрьевна.»

Желаем всем нашим пользователям и коллегам здоровья и успехов в делах!

Новости

Техподдержка
RUEN