Приглашаем на вебинар «Новое в геологической линейке КРЕДО версии 2.5»

30.09.2020

Чуть больше месяца осталось до осеннего выпуска версии 2.5 программных продуктов на платформе КРЕДО III. И мы начинаем знакомить пользователей КРЕДО с реализованными в новой версии изменениями.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Новое в геологической линейке КРЕДО версии 2.5».

Дата проведения — 14 октября.

Время — 11.00-12.00 (МСК).

Участие бесплатное. Для участия необходима предварительная регистрация. Оформить заявку вы можете здесь. После регистрации Вам будут высланы инструкции по доступу к вебинару.

На протяжении уже нескольких версий комплекса КРЕДО продолжается работа над формированием корректной модели трехмерного геологического строения местности. Не станет исключением и версия 2.5.

В новом выпуске добавилась возможность автоматического создания геологических разрезов по группе масок, в каждом разрезе улучшена возможность трассировки слоев, появился список раскладки грунтов по глубине с учетом стратиграфии.

Улучшен механизм учета гидрологических данных на разрезе.

Определенные изменения произошли и в работе с табличными данными. Теперь настройки отображения столбцов можно сохранять в виде шаблонов для каждой из таблиц. Обновились данные ГОСТов в расчетах по химическим свойствам грунтов и воды.

Появилась возможность пересчитывать данные плана геологического из одной системы координат в другую.

Существенно изменилась возможность формирования чертежей колонок. Теперь каждая скважина может иметь свой собственный шаблон чертежа.

В продолжении развития технологии OpenBIM, открытый формат инженерных изысканий TopoXml дополнился данными по геологической модели.

Подробнее об этих и других изменениях расскажем на вебинаре.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Новости

Техподдержка
RUEN