Успейте записаться на on-line курсы повышения квалификации от КРЕДО

13.11.2020

В ближайшие 2 недели мы запускаем 4 on-line курса повышения квалификации КРЕДО.

Если вы еще не заявились на обучение, самое время это сделать!

Курсы проводятся в форме вебинаров, периодичностью 2-3 раза в неделю. По итогам обучения участники получат Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения 1 специалиста – 10 000 росс. руб.

  • 16 ноября — начало курса .

Чтобы узнать больше о геологических системах КРЕДО до начала курса, смотрите видео в плей-листе «Геологическая линейка КРЕДО» на нашем YouTube-канале.

  • 17 ноября — старт обучения .

На курсе будет подробно рассмотрен интерфейс и технология работы в системе — от ввода исходных данных для проектирования до выпуска чертежей. Будут детально освещены вопросы построения 3D-геометрии в плане и профиле: горизонтальная и вертикальная планировки, проектирование инженерных сетей. Также будет подробно описана технология 3D-моделирования твёрдых тел, применение сечений объектов, конструкций покрытий.

Чтобы получить представление о системе и решить, подходит ли вам данный курс, смотрите видео — «Технология проектирования генеральных планов».

  • 17 ноября — начало обучения

Если вы еще не знакомы с системой КРЕДО ТОПОГРАФ или только осваиваете работу с ней, рекомендуем вам посмотреть ролик — «КРЕДО ТОПОГРАФ. От и до.» А чтобы получить общее представление о программе КРЕДО ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ, смотрите видеоматериал — «Работа в системе КРЕДО ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ».

  • 24 ноября — открываем курс

На обучении вы сможете освоить работу в новой версии 2.5 дорожных систем КРЕДО. О новом в осеннем выпуске дорожной линейки КРЕДО смотрите здесь.

Если у вас есть вопросы по обучению технологиям КРЕДО или вам нужна дополнительная информация свяжитесь с нами – training@credo-dialogue.com

Присоединиться к интересующему вас курсу вы можете даже после его начала. Вам будут предоставлены записи пропущенных вебинаров.

Новости

Техподдержка
RUEN