Приглашаем на бесплатный вебинар по системе КРЕДО ГЕНПЛАН

04.02.2021

Приглашаем специалистов принять участие в вебинаре «КРЕДО ГЕНПЛАН – ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ГЕНПЛАНОВ».

Дата проведения – 17 февраля

Время проведения – 11.00-13.00 (МСК)

Участие бесплатное. Для участия необходима предварительная регистрация. Оформить заявку вы можете здесь. После регистрации Вам будут высланы инструкции по доступу к вебинару.

Специальное предложение:

Всем участникам вебинара предоставляется скидка 21% на приобретение программного продукта КРЕДО ГЕНПЛАН (на Подписку и ключ Акция не распространяется, срок действия предложения — до конца 1 квартала.)

Пользователи «старых» версий КРЕДО ГЕНПЛАН могут обновиться до новой версии 2.5 по цене Подписки. Акция действует до конца 1 квартала.

До весеннего выпуска КРЕДО III осталось совсем немного. Начинаем знакомить пользователей с новинками, которые ждут их в этом выпуске. КРЕДО ГЕНПЛАН – это постоянно развивающийся программный продукт комплекса КРЕДО, который изначально создавался, как инструмент для информационного моделирования (ТИМ) генеральных планов. Его возможности не только соответствуют современным требованиям ТИМ, но и обладают потенциалом в более далекой перспективе по уровню детализации, полноте атрибутивной информации, глубине динамических связей, а также контролю информационных моделей всех элементов и их компонентов на всех стадиях их жизненного цикла.

Основные темы вебинара:

  • Назначение и область применения программного продукта КРЕДО ГЕНПЛАН.
  • Обзор основных функциональных возможностей КРЕДО ГЕНПЛАН 2.5.
  • Особенности и преимущества работы с Наборами Проектов (НП). Вариантное проектирование. Совместимость системы. Импорт DWG/DXF.
  • Особенности геометрических построений в КРЕДО.
  • Работа с профилями Структурных Линий (СЛ) в плане и профиле. Создание и сопряжение пониженного борта.
  • Создание инженерных коммуникаций. Создание и редактирование их профилей.
  • Создание 3D-моделей и 3D-визуализация всех элементов.
  • Перспектива дальнейшего развития программного продукта КРЕДО ГЕНПЛАН.
  • Условия приобретения КРЕДО ГЕНПЛАН. Акции и специальные предложения.

Об этих и других изменениях вы узнаете на вебинаре.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Новости

Техподдержка
RUEN