Планируйте обучение КРЕДО в 2022 году!

15.12.2021

Конец года – отличное время, чтобы запланировать обучение КРЕДО в 2022 году.

В любое удобное для Вас время Вы можете пройти дистанционное обучение в Интерактивном Учебном Центре КРЕДО. Во время дистанционного обучения Вы получите доступ к обучающим лекционным материалам, а потом сможете закрепить свои знания, выполняя практические упражнения. В конце обучения Вы пройдете тестирование и по его итогам получите удостоверение установленного образца. Если в процессе прохождения курса Вам потребуются консультации, наши специалисты всегда ответят на любые Ваши вопросы. Этот формат обучения был самым востребованным в 2021 году, особенно курсы по системам КРЕДО 3D СКАН и КРЕДО ТОПОГРАФ.

Если Вам нужно обучить сразу целую группу сотрудников, и Вы хотите сделать это непосредственно в своей организации, предлагаем Вам пройти индивидуальное обучение КРЕДО. При таком формате мы согласуем с Вами тематику курса и удобное время, и наши специалисты приедут к Вам для проведения обучения.

В 2021 году из-за введенных антиковидных мер мы не проводили очные курсы в нашем учебном классе в Москве. Но мы надеемся, что в 2022 году мы снова будем обучать группы специалистов в АНО ДПО «КРЕДО-образование» в очном формате.

Перечень курсов, стоимость обучения, в зависимости от выбранного формата, Вы можете посмотреть по ссылке.

Чтобы оставить заявку на  обучение в 2022 году, напишите нам письмо на адрес – training@credo-dialogue.com.

Если у Вас появились вопросы, будем рады на них ответить.

Ждем Вас на обучении КРЕДО в новом году!

Новости

Техподдержка
RUEN