19-20 апреля приглашаем на мастер-классы КРЕДО на ГЕОИНФО FORUM&EXPO 2023

20.03.2023

19-20 апреля независимый электронный журнал «ГеоИнфо» проведет ТРЕТЬЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ ПО ИНЖЕНЕРНЫМ ИЗЫСКАНИЯМ И ГЕОТЕХНИЧЕСКОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ ГЕОИНФО FORUM & EXPO 2023.

ГЕОИНФО FORUM&EXPO 2023 — это крупнейшая отраслевая b2b площадка в России.

Место проведения — г. Москва, Звезды Арбата (Мариотт Новый Арбат 5*)

На выставке будут представлены производители оборудования для инженерных изысканий и геотехнического проектирования, разработчики программного обеспечения, компании, предоставляющие услуги в данной области, а также в области инженерной защиты территории.

В ходе выставки состоится обширная деловая программа, включающая в себя конференции и круглые столы, мастер-классы, презентации, тренинги, выступления представителей государственной и негосударственной экспертизы, профессионального сообщества изыскателей и проектировщиков.

Посещение выставки и всех деловых мероприятий бесплатное.

20 апреля приглашаем вас на мастер-классы компании «КРЕДО-ДИАЛОГ» «Роль геологической модели КРЕДО в Технологии Информационного Моделирования» и «Обработка геодезических измерений в программах КРЕДО с практическим опытом применения и экспертизой».

Для посетителей стенда КРЕДО действует специальная скидка — 20% на приобретение программных продуктов КРЕДО. (скидка не суммируется с другими акционными предложениями КРЕДО).

Для получения скидки заполните форму ниже.

    Приходите, будет интересно!

    Новости

    Техподдержка
    RUEN