Изменились даты и место проведения выставки «ГорноПром. Недра ДВ»

18.11.2013

Изменены даты проведения выставки «ГорноПром. Недра ДВ». Мероприятие пройдет с 20-го по 22-е ноября. Кроме того, изменено и место проведения выставки – СЗК «ПЛАТИНУМ-АРЕНА», г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 12.

Формат участия специалистов «Центра ВысокихТехнологий» остался неизменным. Они выступят с докладами на пленарном заседании мероприятия:

  • «Современные технологии автоматизированной обработки данныхс использованием программныхпродуктов CREDO»;
  • «Автоматизированное проектирование, планирование и сопровождение горныхработ в программном комплексе МАЙНФРЭЙМ».

Кроме того, о возможностяхтехнологий CREDO в горном деле участники выставки смогут узнать на стенде №9 компании «Центр ВысокихТехнологий». На стенде будут проведены презентации комплекса CREDO геологического, геодезического и горного направлений. В том числе будет представлена новая версия программного продукта CREDO РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ, которая предназначена для обработки и интерпретации результатов геодезическихизмерений по многократным наблюдениям за горизонтальными и вертикальными смещениями. Также эта программа может применяться для мониторинга зданий и сооружений, просадок грунта, оползнеопасныхучастков и для решения целого ряда аналогичныхзадач.

Приглашаем участников выставки на стенд №9!

Новости

Техподдержка
RUEN