Специалисты компании «Кредо-Диалог» 28–29 ноября примут участие в конференции «Перспективы развития инженерныхизысканий в строительстве в Российской Федерации»

21.11.2013

28–29 ноября в Москве пройдет IX Общероссийская научно-практическая конференция изыскателей «Перспективы развития инженерныхизысканий в строительстве в Российской Федерации». В рамкахконференции пройдет выставка программного обеспечения и оборудования, используемого в данной отрасли. В мероприятии примут участие и специалисты компании «Кредо-Диалог». На стенде №14 они продемонстрируют посетителям выставки программные продукты и технологии CREDO для ведения геодезическихи геологическихработ. Геодезисты смогут узнать больше о возможностяхи специфике работы с программными продуктами CREDO_DAT, НИВЕЛИР, ТРАНСКОР и CREDO РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ. Геологам будет продемонстрирована технология работы с системой CREDO ГЕОЛОГИЯ.

Кроме того, посетив стенд, специалисты смогут узнать о перспективныхразработкахи новыхпрограммныхпродуктахгеологического направления, выпуск которыхзапланирован компанией в 2014 году.

Приходите, будет интересно!

Конференция и выставка пройдут в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Новости

Техподдержка
RUEN