Поздравляем с 15-летием компанию «Триада Плюс»

29.11.2013
Всегда приятно поздравлять партнеров и коллег с ихпрофессиональными праздниками. В ноябре исполнилось 15 лет компании «Триада Плюс» и 10 лет Приволжскому региональному учебно-внедренческому центру CREDO (на базе ЦПК «Росстройобразование»). «Кредо-Диалог» и «Триада Плюс» связывают давние партнерские и дружеские отношения. Специалисты компании «Триада Плюс» все эти годы ведут активную работу по распространению и внедрению современныхтехнологий CREDO в Поволжье. В компании трудятся квалифицированные специалисты, на высоком уровне владеющие современными технологиями инженерного дела и постоянно осваивающие новые направления. Свои знания они передают специалистам производственныхорганизаций – в Приволжском учебном центре постоянно проводится обучение работе с программными продуктами CREDO, новыми приборами, передовыми технологиями производства работ.

Специалисты и руководство «Триады Плюс» – постоянные участники всехмероприятий компании «Кредо-Диалог» – Конференций, Олимпиад, Экспедиций. Вот и IV Олимпиада CREDO состоится в феврале 2014 года в Казани при поддержке компании «Триады Плюс»!

Мы желаем нашим друзьям и партнерам успеха в делах, прибыльныхи интересныхпроектов, новыхклиентов и удачи во всехначинаниях!

Новости

Техподдержка
RUEN