Курсы повышения квалификации для кадастровыхинженеров

03.12.2013

Центр дополнительного образования «КРЕДО-образование» приглашает кадастровыхинженеров принять участие в курсахповышения квалификации по программе: «Современные технологии подготовки межевыхпланов и техническихпланов зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства и помещений» (Работа в системахCREDO МЕЖЕВОЙ ПЛАН 1.12, CREDO КАДАСТР 1.12).

В ходе обучения специалисты получат навыки работы в программахCREDO КАДАСТР и CREDO МЕЖЕВОЙ ПЛАН с учетом последнихизменений в законодательстве, рассмотрят типовые ошибки при подготовке данныхдля постановки на кадастровый учет объектов недвижимости.

В качестве приглашенного специалиста в курсахпримет участие начальник отдела разработки методическихпрограмм обучения и повышения квалификации СРО НП «Кадастровые инженеры» (г. Москва) – Красулина Татьяна Валентиновна.

Обучение будет проходить по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр. 8. Курс состоит из очной и заочной (дистанционной) частей. Сроки проведения очной части – с 16 по 20 декабря 2013 года. Заочная часть включает в себя самостоятельную работу и дистанционное тестирование, по результатам которого будет проведен итоговый вебинар. По окончании курса выдается удостоверение повышения квалификации установленного образца.

Новости

Техподдержка
RUEN