Завершился прием работ от участников IV Олимпиады CREDO

17.01.2014

Завершился прием работ от участников IV Олимпиады CREDO. В этом году в Олимпиаде CREDO принимают участие более 50 студентов и преподавателей из учебных заведений России, Беларуси и Украины.

Участники представили свои работы в 2 номинациях:
  • Изыскания – инженерно-геодезические изыскания, топографические работы, геодезическое сопровождение строительства, эксплуатации и ремонта различных объектов, обеспечение кадастровых и маркшейдерских работ.
  • Проектирование – проектирование объектов промышленного и гражданского строительства, проектирование автомобильных дорог, транспортных сооружений и объектов транспортной инфраструктуры.
В каждой из номинаций работы разделены на 2 категории:
  • Методические указания. Материалы, обеспечивающие проведение лабораторных и практических занятий с использованием программных продуктов CREDO в учебных заведениях.
  • Интерактивные обучающие уроки. Отдельные или связанные между собой интерактивные уроки, позволяющие пользователю освоить методы работы с программными продуктами CREDO без участия преподавателя.
До 20 января все материалы участников будут оценены специалистами. Авторы лучших работ будут приглашены на финальное мероприятие Олимпиады, которое пройдет 5-6 февраля 2014 года в Казанском (Приволжском) федеральном университете при поддержке компании «Триада Плюс». По итогам защиты работ, будут определены победители и призеры в каждой номинации и категории. Все финалисты будут награждены сертификатами участника IV Олимпиады CREDO, а победители – ценными призами.

Желаем всем участникам удачи! До встречи в Казани!

Новости

Техподдержка
RUEN