Руководства пользователя и методички для программныхпродуктов CREDO

28.01.2014

Раздел «Документация» на сайте компании «Кредо-Диалог» пополнился руководствами пользователя и методичками для ряда программных продуктов. Все материалы бесплатны и доступны для скачивания.

Если раньше раздел содержал документацию только к программным продуктам на платформе CREDO III, то теперь в нем можно найти справочную информацию для любого программного продукта CREDO, а также комплекса МАЙНФРЭЙМ.

В зависимости от целевой аудитории, а также от сложности программного продукта пользовательская документация различается подходом к подаче материала. «Быстрые старты» к продуктам на платформе CREDO III представляют собой вводные руководства для новичков. В них содержатся упражнения, выполняя которые пользователь шаг за шагом осваивает работу в программе. К упражнениям прилагаются объекты.

Документация из раздела «Быстрые старты» к другим программным продуктам CREDO и МАЙНФРЭЙМ может включать в себя как вводные части, описание последовательности работ, так и справочную информацию по функциональности.

Скачать материалы из раздела «Быстрые старты» можно по ссылке.

Пользователи, которые совершенствуются в работе, могут воспользоваться материалами, размещенными в разделе «Советы и рекомендации».

Компания «Кредо-Диалог» ведет непрерывную работу по развитию документации, учитывает при этом пожелания пользователей, а также изучает и использует новые технические и технологические возможности.

Изучайте документацию к программным продуктам, следуйте ее рекомендациям и вопросов по работе в программе у вас станет значительно меньше, а производительность заметно возрастет!

Новости

Техподдержка
RUEN