Компании «Кредо-Диалог» и «Сибирский Инженер» на выставке «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

09.04.2014

16–18 апреля в Новосибирске пройдет X Международная специализированная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь».

Традиционно это мероприятие посвящено новинкам техники и технологий, применяемых в гео-отрасли, проблемам и перспективам геодезического и информационного обеспечения развития территорий.

В выставке и деловой программе мероприятия примут участие специалисты компаний «Кредо-Диалог» и «Сибирский Инженер». Приглашаем посетителей «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» на наш стенд В 408.

Здесь вы сможете увидеть новинки комплекса CREDO для обработки данных инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий, проектирования объектов промышленного, гражданского и транспортного строительства, ведения горных работ.

Кроме того, 16 апреля в рамках конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» пройдет Международная конференция «Современные методы проектирования автодорог в 3D». На ней с докладом «Повышение эффективности и качества ремонта и реконструкции автодорог с использованием комплекса CREDO» выступит представитель компании «Кредо-Диалог» Николай Воропаев.

Приходите, мы будем рады встретиться с вами на нашем стенде В 408!

Новости

Техподдержка
RUEN