Дистанционное обучение CREDO для кадастровыхинженеров

23.04.2014

АНО «ЦДО «КРЕДО-образование» приглашает специалистов принять участие в дистанционном учебном курсе «Современные технологии подготовки межевых планов и технических планов зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства и помещений».

Учебный курс разработан специально под задачи кадастровых инженеров. Цель курса – приобретение специалистами знаний и навыков в применении современных автоматизированных технологий для подготовки межевых планов, карт (планов), технических планов зданий, сооружений, помещений и объектов незавершенного строительства в соответствии с действующими приказами Минэкономразвития России.

Участники курса получат навыки работы в системах CREDO КАДАСТР и CREDO МЕЖЕВОЙ ПЛАН с учетом последних изменений в законодательстве, рассмотрят типовые ошибки при подготовке данных для постановки на кадастровый учет объектов недвижимости, получат ответы на вопросы по объектам, подготовленным в программных продуктах CREDO кадастрового направления.

Дата начала обучения – 19 мая 2014 г., продолжительность курса – 9-10 вебинаров (занятий).

В качестве приглашенного эксперта в курсе примет участие начальник отдела разработки методических программ обучения и повышения квалификации СРО НП «Кадастровые инженеры» (г. Москва) Красулина Татьяна Валентиновна.

По окончании обучения на основе результатов тестирования специалистам будет выдано Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заявки на участие в курсе принимаются до 15 мая. Подробную информацию о программе обучения и условиях участия можно узнать здесь.

Новости

Техподдержка
RUEN