Экспедиция CREDO 2014 – поехали!

15.07.2014

C 13 июля в Керчи начала свою работу Экспедиция CREDO 2014.

Лагерь находится на берегу Керченского пролива в поселке Героевское. Основными объектами работы Экспедиции в 2014 году являются античные памятники Боспорского царства – города Нимфей и Мирмекий.

В работе проекта принимают участие 15 студентов и преподавателей из вузов СНГ – Новосибирского техникума геодезии и картографии, Пермского нефтяного колледжа, Харьковского национального автомобильно-дорожного университета, Волгоградского государственного аграрного университета, Санкт-Петербургского техникума геодезии и картографии и Кубанского государственного университета. По согласованию с учебными заведениями работа в рамках Экспедиции CREDO будет зачтена студентам как прохождение обязательной летней практики. Помогают в проведении проекта специалистам CREDO сотрудники компании «Эффективные технологии» (Санкт-Петербург).

Кураторы проекта Экспедиция CREDO 2014:

Геодезическая часть проекта – Александр Пигин, Дмитрий Грохольский, Светлана Березина, Ольга Толстик,
Информационное освещение – Евгения Христовская,
Административная часть – Елена Фукалова.

О том, что будет происходить в Экспедиции CREDO, какие работы выполнят участники, каких результатов они смогут достичь, вы сможете узнать в хронике проекта на официальной странице CREDO ВУЗ на Facebook.

Присоединяйтесь!

Новости

Техподдержка
RUEN