Медиапортал «TERRA CREDO» начинает работу

04.08.2014

C 1 августа начал работу медиапортал «TERRA CREDO». Найти нас можно по адресу www.terra-credo.ru.

Этот ресурс предназначен для всех тех, кто интересуется современными автоматизированными технологиями. Он будет интересен не только пользователям CREDO, но и тем, кто работает с ПО других производителей. Главное для нас – творческое развитие и профессиональный рост специалистов. Ради этого мы собираем, аккумулируем и размещаем материалы, содержащие интересный практический опыт, полезные рекомендации по работе с цифровыми технологиями в геодезии, проектировании и строительстве, а также новости отрасли из России и других стран мира. Кроме того, на страницах портала «TERRA CREDO» будет представлена электронная версия журнала «Автоматизированные технологии изысканий и проектирования».

На Медиапортале каждый из вас сможет стать автором публикации, видео, фоторепортажа, сможет высказать свое мнение по вопросам, которые затрагивают сферу его деятельности и передовые технологии в ней. Вы можете написать статью об опыте решения производственной задачи, работе над интересным объектом, освоении новых технологий, эффективных расчетах, поделиться идеями и мнением.

Мы будем рады публикациям специалистов, увлеченных своей работой, ищущих новые инженерные решения и готовых поделиться своими наработками, открытиями и проблемами с коллегами из разных городов, регионов, стран.

Медиапортал «TERRA CREDO» – это территория идей, которыми можно и нужно делиться!

Приходите, участвуйте, делитесь знаниями и идеями!

Свои материалы и предложения высылайте на адрес:

public@credo-dialogue.com.
телефон: +7 (499) 921-02-95

Новости

Техподдержка
RUEN