Юбилей Главного Конструктора CREDO

22.10.2014

Сотрудники компании «КРЕДО-ДИАЛОГ» искренне и сердечно поздравляют Геннадия Викторовича Величко с 60-летним юбилеем!

Очень символично, что 60-й день рождения Геннадия Викторовича совпал с 25-летним юбилеем программных продуктов CREDO. Ведь он является идеологом и главным автором первой в Советском Союзе системы автоматизированного проектирования автомобильных дорог на персональных компьютерах САПР КРЕДО, которая открыла рынок автоматизации проектных работ в дорожной отрасли, и стала первым программным продуктом комплекса CREDO и компании «Кредо-Диалог».

И с тех пор, вот уже 25 лет жизнь и работа главного конструктора компании «Кредо-Диалог» неразрывно связана с созданием и развитием комплекса программных продуктов CREDO трех поколений, многие из которых созданы под его руководством, а также при личном и непосредственном участии.

Уникальность продуктов CREDO во многом определяет высокий научный потенциал, оригинальность и качество инженерных решений, который вложил в их создание Геннадий Викторович Величко, благодаря своему яркому таланту ученого-исследователя, острому, незаурядному уму, обширным знаниям в различных областях инженерной деятельности, математики, программировании, богатому производственному опыту инженера-практика.

Многие сотрудники компании учились и продолжают учиться у Геннадия Викторовича, оттачивать свое профессиональное мастерство, воплощая и развивая его идеи.

Одним из источников постоянного профессионального роста Геннадия Викторовича и его замечательных творческих успехов является его непрекращающаяся научная деятельность. Эта большая, сложная работа, отдельные результаты которой изложены в его многочисленных статьях и выступлениях, принесли ему заслуженный авторитет в странах СНГ, Европе и США, как одного из ведущих ученых в области геометрического проектирования автомобильных дорог. Результатом этой работы стали изобретенные Г.В. Величко новые типы кривых, обеспечивающие более безопасные и комфортные условия движения водителей по автомобильным дорогам.

Уже построены первые дороги, запроектированные с использованием этих кривых, готовится нормативный документ дорожной отрасли России, в котором будут закреплены возможности широкого их использования в практике проектирования и строительства.

Эта деятельность Геннадия Викторовича не только поднимает на новый качественный инженерный уровень автоматизированные технологии CREDO, но и, безусловно, повышает авторитет компании у пользователей, партнеров, инженерной и научной общественности, органов государственной власти.

Жизнь и работа Геннадия Викторовича во многом определила развитие компании «Кредо-Диалог» и ее историю. Он по праву является первым кавалером высшей награды компании – «Атланта CREDO».

Сотрудники компании поздравляют Геннадия Викторовича с юбилеем, искренне восхищаются его разнообразными талантами, любовью к своему профессиональному делу, неукротимой жаждой творчества и самосовершенствования.

От всей души желаем дорогому Геннадию Викторовичу крепкого здоровья, энергии, творческих сил, успешного воплощения многочисленных идей и планов, хорошего настроения, благополучия и большого личного счастья.

C уважением,

сотрудники «КРЕДО-ДИАЛОГ»

Новости

Техподдержка
RUEN