Из истории CREDO: МАРАФОН TERRA CREDO 2009–2010 годы

24.10.2014

Предлагаем вашему вниманию новые видеоролики из серии, посвященной истории CREDO: «Марафон TERRA CREDO, 2009–2010», «Марафон TERRA CREDO. Санкт-Петербург», «Марафон TERRA CREDO. Минск».

Уникальный проект под названием МАРАФОН TERRA CREDO был посвящен 20-летию программного комплекса CREDO. Начался МАРАФОН в сентябре 2009 года конференцией в Челябинске, и за четыре месяца специалисты компании «Кредо-Диалог» провели мероприятия в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Ярославле, Перми, Ставрополе, Кемерово, Хабаровске, Новокузнецке, Магнитогорске, Южно-Сахалинске, Саратове, Благовещенске, Рязани и Тюмени.

Второй этап мероприятия проходил уже в 2010 году. В течение недели с 16 по 19 марта прошли конференции в Хабаровске, Красноярске, Екатеринбурге, Алматы, Санкт-Петербурге и Москве. Финишировал МАРАФОН в Минске.

Незабываемые события первого МАРАФОНА TERRA CREDO вошли в историю компании и тысяч организаций, которые вместе с ней прошли марафонскую дистанцию.

Яркие моменты мероприятия 2009-2010 гг. запечатлены в этих фильмах. Посмотрев их, вы узнаете еще об одном масштабном событии в жизни CREDO, а его участники – вспомнят моменты встречи с друзьями, коллегами и единомышленниками.

Новости

Техподдержка
RUEN