К Юбилею CREDO – новые видеоролики из истории компании

13.11.2014

На Медиапортале «TERRA CREDO» размещены два новых видеоролика, посвященных знаковым проектам CREDO: «Курсы Дж. Лейча в Москве (2012 г.) и Екатеринбурге (2013 г.)» и «CREDO на Дуге Струве».

Первый фильм посвящен уникальному авторскому курсу ведущего американского ученого и практика Джоеля П. Лейча «Планирование транспортных развязок, расчет геометрических элементов дороги и операционный анализ». Программа курса базируется на международном опыте проектирования и научных публикациях, изданных в США, Канаде и других странах, достигших значительных успехов в строительстве магистралей и транспортных развязок. Обучающие мероприятия по данной теме компания «Кредо-Диалог» совместно с автором курса провела для специалистов-проектировщиков из России, Беларуси и Украины в 2012 году в Москве и в 2013 году в Екатеринбурге.

Второй фильм рассказывает об участии компании «Кредо-Диалог» и РУП «Белаэрокосмогеодезия» в работах по сохранению заложенных на территории Беларуси пунктов Дуги Струве – уникального памятника, внесенного в список объектов мирового наследия ЮНЕСКО.

Смотрите, делитесь своими впечатлениями и мнением!

Новости

Техподдержка
RUEN