До начала Юбилейныхконференций CREDO остался 1 день!

17.11.2014

До начала Юбилейных конференций CREDO остался 1 день. В течение трех дней в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Казани и Хабаровске пройдут тематические конференции CREDO:

18 ноября – «День геодезии в CREDO»,

19 ноября – «День геологии в CREDO»,

20 ноября – «День проектирования в CREDO».

Каждая из этих конференций – это праздник технологий CREDO. Мы познакомим вас с новыми технологиями и решениями в области изысканий и проектирования, с новинками оборудования для ремонта дорог и геодезических изысканий. И конечно, вы сможете оценить все преимущества новых версий и новых программных продуктов осеннего выпуска CREDO III.

Для всех участников конференций мы подготовили специальные бонусы и подарки.

Заявки на участие в мероприятии прислали более 780 специалистов. Города, собравшие наибольшее количество специалистов в каждый из тематических дней, станут участниками розыгрыша призов от CREDO.

Среди посетителей наиболее многочисленной конференции 18 ноября, мы разыграем новый программный продукт CREDO ГНСС, кто-то из участников города–победителя 19 ноября получит новую систему CREDO ГЕОКАРТЫ, а среди специалистов, участвовавших в самой большой конференции 20 ноября, будет разыгран комплект программ CREDO ДОРОГИ и CREDO СЪЕЗДЫ.

Подведение итогов конкурса и розыгрыш подарков состоятся 26 ноября на финальной конференции в Минске.

Приходите на Юбилейные конференции и разделите с нами праздник технологий CREDO!

Новости

Техподдержка
RUEN