Юбилейная конференция CREDO в Минске

27.11.2014

25–26 ноября в Минске прошло финальное мероприятие Юбилейной серии конференций «Технологии CREDO – нам 25 лет!». В минской конференции приняли участие 122 специалиста из 58 организаций.

В первый день работы конференции одновременно работали 3 тематические секции – геодезия, геология и проектирование. В течение дня специалисты «Кредо-Диалог» провели 29 семинаров, на которых рассказали о новых системах CREDO, выпущенных в этом году, о новых технологиях, реализованных в комплексе CREDO, о перспективах развития программных продуктов на будущий год. В перерывах работы секций участники могли пообщаться с разработчиками CREDO, получить консультации по интересующим их вопросам и пообщаться с коллегами в Гостиной CREDO.


После завершения деловой программы первого дня состоялось закрытое заседание конкурсной комиссии IX Международного конкурса производственных проектов, выполненных с применением CREDO. Список победителей конкурса в ближайшее время будет опубликован на наших Internet-ресурсах.

Во второй день прошли еще 2 семинара, посвященных сервисам и услугам компании и возможностям платформы CREDO МЕНЕДЖМЕНТ. После этого гости конференции стали свидетелями уникального конкурса «CREDO-спринт». В нем участвовали три команды: финалисты конкурса проектов CREDO, члены конкурсной комиссии и желающие из участников мероприятия. За 40 минут командам необходимо было выполнить технологическое задание «Обработка материалов инженерных изысканий и проектирование промышленной площадки для резервуаров и подъездной дороги». Задание включало в себя этапы-задания для геодезиста, геолога, проектировщика. Быстрее всего с заданием справилась команда гостей конференции.

Завершились мероприятия торжественным приемом, на котором давние друзья поздравили компанию с 25-летием, а мы смогли выразить свою благодарность тем людям, которые все эти годы поддерживают CREDO.

Новости

Техподдержка
RUEN