Технологии CREDO на семинаре «Выполнение инженерно-геологическихи инженерно-геотехническихизысканий и экспертиза ихрезультатов»

22.12.2014

17–18 декабря в Москве прошел обучающий семинар «Выполнение инженерно-геологическихи инженерно-геотехническихизысканий и экспертиза ихрезультатов». Мероприятие было организовано Национальной палатой экспертов в строительстве (НПЭС) и Межотраслевым институтом работников сфер госзакупок, инвестиционной и градостроительной деятельности (МИРГИГ).

Первый день семинара был посвящен нормативным и законодательным вопросам в сфере инженерныхизысканий, а во второй день участники могли познакомиться с новыми методами и технологиями, применяемыми в отрасли. В качестве приглашенного эксперта, 18 декабря с докладом «Современные методы представления и анализа объемной геологической модели местности» выступила Мария Рязанова, инженер-геолог компании «Кредо-Диалог». Она представила возможности новой версии систем CREDO ГЕОЛОГИЯ и CREDO ГЕОКОЛОНКА и нового программного продукта CREDO ГЕОКАРТЫ. Особый интерес у аудитории вызвал видео-материал, в котором была показана трехмерная инженерно-геологическая модель территории строительства тоннеля метрополитена.

Новости

Техподдержка
RUEN