Выпуск CREDO 2015 – осталось меньше недели!

03.03.2015

Меньше недели остается до весеннего выпуска программных продуктов CREDO. Разработчики представят пользователям новые версии 1.4 программных продуктов на платформе CREDO III. Наиболее существенные изменения внесены в функциональность систем геологического направления CREDO и программ, предназначенных для проектирования автомобильных дорог.

Кроме того, в весеннем выпуске выйдет новая система CREDO ГЕОСТАТИСТИКА, предназначенная для ввода данных по выработкам, обработки данных физико-механических характеристик грунтов и их статистической обработки, выделения инженерно-геологических элементов и формирования на их основе пространственных моделей геологического строения местности, выпуска различного вида чертежей и ведомостей.

А для инженеров-геодезистов будет выпущена новая программа CREDO GNSS для постобработки спутниковых геодезических измерений.

В ближайшее время на наших Internet-ресурсах появится подробная информация обо всех изменениях, реализованных в новых версиях систем, и полное описание новых программных продуктов.

Следите за нашими сайтами!

Новости

Техподдержка
RUEN