Новые публикации на «TERRA CREDO»

16.03.2015

Представляем читателям Медиапортала «TERRA CREDO» 3 новых материала.

При реализации любого проекта, как то автомобильная дорога или магистральный газопровод, жилой комплекс или промышленный объект, необходимо учитывать природные геологические условия территории. Об этих особенностях идет речь в статье «О геологии Северо-Западного региона и города Санкт-Петербурга», предоставленной специалистами Санкт-Петербургского общества геодезии и картографии.

В конце февраля в Керчи прошла III Международная научно-практическая конференция «Военно-исторические чтения». В очередной раз в мероприятии принимал участие Александр Петрович Пигин – идейный вдохновитель и технический руководитель Экспедиции CREDO. О работе конференции и дальнейшем развитии проекта читайте в статье «Накануне Экспедиции CREDO 2015».

Применение современных программных продуктов в землеустроительной и кадастровой деятельности позволяет существенно сократить трудовые и временные затраты. Комплексное оформление объектов кадастровых работ включает в себя все этапы – от заявления и до регистрации прав в едином государственном реестре прав. Специалисты краснодарской компании «Землеустроительный оценочный центр» поделились опытом выполнения такой работы в статье «Использование комплекса CREDO при оформлении сооружений связи».

Новости

Техподдержка
RUEN