«Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2015» — осталось 4 дня!

16.04.2015

До начала работы форума «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2015» осталось 4 дня. С 20 по 22 апреля в выставочном комплексе «Новосибирск ЭкспоЦентр» продут пленарные заседания и выставочная часть форума.

Приглашаем посетителей выставки на стенд компании «Кредо-Диалог» А 406. Здесь вы сможете встретиться со специалистами компании, задать им любые интересующие вас вопросы и получить консультации, познакомиться с программными продуктами CREDO и МАЙНФРЭЙМ.

Кроме того, представители компаний «Кредо-Диалог» и «Сибирский Инженер» примут участие и в деловой программе форума. 21 апреля на круглом столе «Современное состояние и перспективы использования спутниковых технологий позиционирования в режиме ГЛОНАСС измерений» будет представлен доклад «CREDO GNSS. Новая программа для обработки спутниковых геодезических измерений». Еще один доклад – «Современные технологии в маркшейдерском деле» — прозвучит в тот же день на круглом столе «Современные задачи геодезическо-маркшейдерского обеспечения горнодобывающих и нефтегазодобывающих отраслей».

Будем рады видеть вас на нашем стенде и во время докладов наших специалистов. Приходите, будет интересно!

Новости

Техподдержка
RUEN