Новые материалы на медиапортале «TERRA CREDO»

22.04.2015

Предлагаем вашему вниманию обзор новых материалов, опубликованных на медиапортале «TERRA CREDO».

С 6 по 8 апреля в Институте горного дела, геологии и геотехнологий Сибирского федерального университета прошла IV Всероссийская студенческая олимпиада «3D-моделирование месторождений полезных ископаемых». Заданием Олимпиады было имитировать оценочный этап геологоразведочных работ на проявлении свинцово-цинковых руд в районе Горевского месторождения. Увидеть, как решаются эти задачи в программном комплексе МАЙНФРЭЙМ, вы можете здесь.

Якутский научно-исследовательский и проектный институт алмазодобывающей промышленности «Якутнипроалмаз» был создан в г. Мирном более 45 лет назад для решения задач проектирования и строительства объектов алмазодобывающей промышленности. С момента своего создания предприятие стало хорошо известно высоким качеством выполняемых проектов и научно-исследовательских работ. Это достигается благодаря применению современных инновационных технологий, в том числе и технологий CREDO. Познакомиться с отзывами специалистов о работе с геологическими системами CREDO можно здесь.

С 18 по 27 марта 2015 года в городе Лос-Мочас (Мексика, штат Синалоа) на базе Автономного университеты Синалоа (UAS) была проведена научно-практическая конференция и семинар на тему «Использование аэрофотосъемки с БЛА в различных областях». О том, как проходило это мероприятие, вы можете узнать здесь.

Приятного чтения!

Новости

Техподдержка
RUEN