Оff-line обучение работе в системахCREDO и МАЙНФРЭЙМ

04.09.2015

На сегодняшний день есть возможность запросить обучение работе в системах CREDO и МАЙНФРЭЙМ в режиме off-line, отправив Заявку.

Опыт проведения дистанционных обучений позволил нам выбрать лучшее и записать новые вебинары по следующим курсам:

  1. «Современные автоматизированные технологии создания топографических планов» (Геодезическое направление CREDO);
  2. «Современные автоматизированные технологии обработки геодезических измерений и расчета объемов» (CREDO DAT + CREDO ОБЪЕМЫ);
  3. «Современные автоматизированные технологии при производстве инженерно-геологических работ» (в системе CREDO ГЕОЛОГИЯ);
  4. «Создание цифровой модели местности и выпуск чертежей профилей линейных объектов в системе CREDO ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ»;
  5. «Современные автоматизированные технологии проектирования транспортных коммуникаций» (в системе CREDO ДОРОГИ);
  6. «Современные автоматизированные технологии проектирования генеральных планов» (в системе CREDO ГЕНПЛАН).
  7. «Современные автоматизированные технологии в горных работах» (в системе МАЙНФРЭЙМ).

Дистанционные курсы включают в себя записанные тематические вебинары (лекционная часть курса off-line), выполнение практических и тестовых заданий, on-line консультаций с преподавателем между тематическими модулями или по окончании курса и самостоятельное обучение с помощью рабочих материалов на основе вебинаров (лекций).

По результатам аттестации обучившиеся специалисты получают Удостоверение повышения квалификации установленного образца АНО «ЦДО «КРЕДО-образование»

Стоимость обучения за одного участника составит:

  • 19 000 руб. (без НДС);
  • 10 000 руб. (без НДС) – при наличии Подписки «Базовая» или «Базовая Плюс» на ПО CREDO (по соответствующему направлению). Важно:
    1. Записи вебинаров в формате mp4 будут предоставлены по модулям и могут быть размещены для просмотра в системе СДО компании.
    2. Для обучающихся специалистов будут предоставлены индивидуальные доступы к временным версиям ПО на сайте компании «КРЕДО-ДИАЛОГ», если наличие имеющихся рабочих мест не позволяет всем обучающимся одновременно заниматься в принятые по договору даты проведения обучения.
    3. Специалистам будет предоставлена возможность скачать записи вебинаров с ресурса АНО «ЦДО «КРЕДО-образование», что позволит быстро включиться и продолжить процесс обучения даже после вынужденного перерыва.

    Ждем ваши заявки!

Новости

Техподдержка
RUEN