Межотраслевое совещание по развитию технологии информационного моделирования в Воронеже

06.11.2015

29 октября в Воронеже, на базе ДОАО «Газпроектинжиниринг», прошло совещание «Отраслевое и региональное развитие и внедрение технологий информационного моделирования – как средство повышения производительности труда и развития экономики».

Организаторами мероприятия выступили Агентство стратегических инициатив, Общероссийская общественная организации «Деловая Россия» при поддержке Администрации Воронежской области. В совещании приняли участие ведущие эксперты национальных объединений НОПРИЗ и НОСТРОЙ, крупнейших системообразующих предприятий отраслей и регионов, разработчики технологических решений для информационного моделирования, а также представители проектно-изыскательских, строительных и эксплуатационных организаций региона.

От компании «Кредо-Диалог» с докладами выступили директор по развитию компании А.А. Карпов: «Трехмерная инженерная цифровая модель местности – как результат первой стадии жизненного цикла строительного объекта и основа для последующего проектирования. Ход реализации проекта развития системы ведения цифрового дежурного топографического плана застроенных территорий РФ» и руководитель департамента по работе с клиентами И.В. Сузько: «Региональные «БИМ-центры» – перспективный инструмент внедрения технологий информационного моделирования».

Пост-релиз и программа мероприятия опубликованы на Медиапортале «TERRA CREDO».

Новости

Техподдержка
RUEN