Участие в конференции «Перспективы развития градостроительства в России»

09.11.2015

12 и 13 ноября в Москве пройдет научно-практическая конференция «Перспективы развития градостроительства в России: территориальное планирование, информационное моделирование и эффективная экономика». Организатор мероприятия – Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).

В программе конференции запланированы: пленарное заседание по теме «Основные направления градостроительной политики на современном этапе», проведение круглых столов и рабочих семинаров на базе и под патронажем МГСУ. В рамках мероприятия будет представлена стратегия инновационного развития территориального планирования и градостроительства, обсуждены позиция архитектурного сообщества и роль института саморегулирования в реализации градостроительной политики, рассмотрены перспективы национальной системы техрегулирования, а также вопросы, связанные с развитием и защитой рынка проектных и изыскательских работ.

Компания «Кредо-Диалог» примет активное участие в конференции. Так, 12 ноября на семинаре-практикуме «Информационное моделирование, жизненный цикл объекта, инновационные технологии и строительные материалы, эффективная экономика» А.С. Калинин, генеральный директор компании, расскажет о цифровой модели местности инженерного назначения как основе информационного моделирования объектов капитального строительства. 13 ноября на круглом столе «Инновационный потенциал градостроительной науки и практики» А.А. Карпов, директор по развитию компании «Кредо-Диалог», выступит с докладом «Повышение эффективности градостроительной деятельности в результате развития системы ведения дежурных планов застроенных территорий».

Новости

Техподдержка
RUEN