Новая версия 4.12 систем CREDO_DAT Professional и CREDO_DAT LiTE

12.05.2016

11 мая в производственную эксплуатацию выпущена новая версия 4.12 системы CREDO_DAT.

Этот программный продукт предоставляет пользователям многофункциональный набор решений для автоматизированной обработки полевых геодезических измерений. Программа позволяет выполнять обработку спутниковых и наземных измерений различных классов точности, обрабатывать результаты тахеометрической съемки в выбранной системе координат с учетом модели геоида и комплекса редукционных поправок, обрабатывать разнообразные геодезические построения. Одновременно с полнофункциональной версией программного продукта CREDO_DAT Professional существует и ее облегченный вариант CREDO_DAT LiTE с минимальным количеством настроек и упрощенной схемой расчетов. Этот программный продукт обеспечивает обработку измерений, выполняемых при решении массовых инженерно-геодезических задач с использованием плоской локальной системы координат в одноранговых сетях.

В новую версию 4.12 системы CREDO_DAT добавлен ряд дополнений и изменений.

Для организаций, использующих старые версии системы CREDO_DAT 4.1, обновление до версии 4.12 возможно только с приобретением Подписки.

Для организаций, использующих более ранние версии системы CREDO_DAT 4.1, и которые уже приобрели Подписку, обновление до версии 4.12 осуществляется бесплатно по запросу.

По вопросам приобретения и обновления программных продуктов обращайтесь к специалистам компаний консорциума «Кредо-Диалог».

Новости

Техподдержка
RUEN