«КД-инжиниринг» – 10 лет развития и успеха!

22.07.2016

В этом году исполняется 10 лет со дня официального открытия представительства компании «Кредо-Диалог» на Урале. Сегодня это представительство хорошо известно в Уральском и Западносибирском регионах как компания «КД-инжиниринг». В активе компании – годы успешной работы по продвижению и внедрению современных технологий и программных продуктов CREDO, более 1100 клиентских организаций, сплоченная команда и надежная деловая репутация.

Тесное взаимодействие со своими пользователями является приоритетом в работе специалистов «КД-инжиниринг». Быть ближе к пользователям, оказывать им всяческое содействие во внедрении современных технологий, поддерживать их в стремлении развивать производственные процессы и повышать качество выполняемых проектов – такие ориентиры ставит перед собой «КД-инжиниринг». За годы работы сотрудники компании по праву завоевали доверие своих клиентов и зарекомендовали себя как профессионалы и носители идей CREDO, как надежные поставщики комплексных IT-решений для инженерного сообщества. Профессионализм, оперативность, качество – так коротко можно охарактеризовать деловой настрой команды «КД-инжиниринг».

От всей души поздравляем сотрудников компании «КД-инжиниринг» с 10-летним юбилеем и желаем им новых идей, свежих решений и дальнейших успехов в работе.

Новости

Техподдержка
RUEN