Где встретиться с экспертами КРЕДО в апреле? Приглашаем на отраслевые конференции в Нижнем Новгороде, Тюмени и Перми

02.04.2024

Апрель только начался, а мы уже готовы поделиться с вами нашими планами по участию в различных отраслевых мероприятиях.

9-10 апреля в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский земельно-имущественный форум «УНИКУМ» в сферах инженерно-геодезических изысканий, кадастра, проектирования, градостроительной деятельности и управления имуществом. Его темой в 2024 году станет «Синергия науки, бизнеса и власти — фактор национального развития России». Представители этих трех сфер смогут открыто обсудить ключевые вопросы строительной отрасли, определить вектор сотрудничества и предложить законодательные инициативы.

Приглашаем Вас 10 апреля на презентацию ТИМ КРЕДО, как комплексного решения для информационного моделирования. Спикер КРЕДО – Сергей Коледа, руководитель технологического отдела компании «КРЕДО-ДИАЛОГ».

Посмотреть подробную программу форума, узнать об условиях участия и оставить заявку можно на официальном сайте по ссылке.

17 апреля в Тюмени ПАО «Гипротюменнефтегаз» (АО «Группа ГМС») проводит XХI научно-практическую конференцию «Информационные технологии в инжиниринге». В конференции примут участие проектные организации нефтяных, газовых и других отраслей промышленности, представители нефтегазовых компаний, научного сообщества, а также разработчики программных продуктов, имеющие опыт их использования в проектировании объектов обустройства нефтегазовых месторождений.

Екатерина Сараева, зам. гендиректора «КД-инжиниринг» и Сергей Коледа, руководитель технологического отдела компании «КРЕДО-ДИАЛОГ», вместе со специалистами Тюменьдорпроект на реальном кейсе поделятся опытом внедрения и применения программной системы ТИМ КРЕДО для информационного моделирования линейных объектов.

Узнать больше о конференции и зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

18-19 апреля Пермский национальный исследовательский политехнический университет проводит научно-технический форум в честь 70-летия кафедры «Маркшейдерское дело, геодезия и геоинформационные системы».  Участие в форуме — это возможность познакомиться с новинками в области технологий, оборудования и программного обеспечения для более эффективного решения маркшейдерско-геодезических задач.

Геннадий Король, руководитель горного направления КРЕДО, представит новый инструмент в линейке КРЕДО для решения задач недропользования – ТИМ КРЕДО МАРКШЕЙДЕРИЯ.

Все подробности о форуме смотрите по ссылке.

Будем рады встретиться с вами на конференциях в Нижнем Новгороде, Тюмени и Перми и обсудить новые возможности ТИМ КРЕДО для решения ваших задач!

Новости

Техподдержка
RUEN